Григорий Григорьев

Был ли виновен Сократ в том, в чем его обвиняли? Можно получить на этот вопрос раскрытый ответ или хотя бы ссылочки.

Al
Alex

Он явно всех раздражал своей эксцентричной болтовней. :-))
Своевольные мысли всех пугают.

Михаил Поликахин

Самый раскрытый ответ:
Нет, не был виновен, т. к. в этом мире нет ни одного виновного в чем-либо.
Люди совершают оптимальные действия и прочие.
Если кому-то не нравятся чьи-то неоптимальные действия, то он всегда может, если захочет, оградить себя от них до того, как их совершат.