Андрей Азарной

Подскажите, у герани много цветков, начинает распускаться и у нее как бы сил на всю шапку не хватает, середина вянет.

Марат Алмашов

Согласна с ответом Инны.
Кроме того, это может быть связано с тем, что сейчас продолжительность светового дня резко снижается, растению просто не хватает света. А герань, как известно, очень светолюбива. Если у вас есть возможность досвечивать растение, устройте вашей гераньке второе лето!

Артем :)

если таких цветоносов много оставьте три остальные удалите