Ульяна Казакова

у примулы распускаются цветочки вот такие! может что то не хватает ей?

температура 22 градуса на подаконике стоит на западном окне

Ak
Akosia

Жарковато ей, да и воздух сухой. Почва всегда должна быть влажной, Поставьте рядом емкость с водой. Температура должна быть 12-14 градусов - надо проветривание.

))
))))) )))))

Возможной причиной может быть высокая температура при содержании этого растения.

Ма
Мария

Примула - растение холодостойкое, ещё снег не весь растаял, а она уже листочки выпустила. Поэтому в комнате необходимо самое прохладное место.

Константин Капитонов

Ирина абсолютно права: сухо и жарко.