Александр Антошин

Помогите разобраться в ситуации? Возможно ли это?

Я работаю в Управлении труда и социальной защите населения, учусь в высшем учебном заведении на 3 курсе (Заочно) Но должность ведущего специалиста (муниципальная служба) . Мне было категорично отказано, в связи с неимением высшего образования. Хотя я вполне соответствую этой должности!!!

Екатерина Комарова

Так нужно по уставу этого "управления" идти. Но лучше, к юристу обратитесь

Ал
Александра

Нет, ты не соответствуешь! Ты обычный практикант, стажер. У тебя ЗАКОНЧЕННОЕ высшее образование? ? НЕТ!

Александр Медведев

В/о получишь через 3 года, к тому же на заочке должное образование получить нельзя, абмиции засунь свои подальше, это очень глупо выглядит

Андрей

Те кто вам отказали, это раше руководство наверное, значит они не увидели пока еще в вас качеств, которыми должен обладать специалист. Не торопитесь! Наберитесь терпения!

Михаил

Специалистом вы станете после окончания ВУЗа, сейчас вы не соответствуете категории "специалист" а тем более ведущий ( без обид) (((((((((((((

*K
*** Karri ***

Есть определенные требования к кандидатам на должность. На должность дворника не надо даже среднего образования, но на должность директора школы (например) - высшее обязательно. Также, как и на должность главного бухгалтера. Неоконченное высшее у вас будет после окончания 3 курса без задолженностей.

Victori Ice

Если бы соответствовали, то вам бы не отказали. Пока вы на 3 курсе, да ещё заочник, то вы скорее неуч, нежели специалист.