Людмила Климанова

Помогите сделать синтаксический разбор предложения и правильно ли стоят запятые. Уже голову сломал не могу сделать

И лягушка рассказывала им чудесную историю, о том как она думала всю жизнь и наконец-то изобрела новый, ни кому не нужный способ путешествовать на утках, как у неё были свои собственные утки, которые носили, её куда ей было угодно, как она побывала на прекрасном югу, где так хорошо, где такие прекрасные теплые болота и так много мошек и всяких других съедобных насекомых.

И составить схему. Заранее спасибо:)

Печенина Елена

И лягушка рассказала им чудесную историю о том, как она думала всю жизнь и наконец-то изобрела новый, никому не нужный способ путешествовать на утках; как у неё были свои собственные утки, которые носили её, куда ей было угодно; как она побывала на прекрасном юге, где так хорошо, где такие прекрасные, тёплые болота и так много мошек и всяких других съедобных насекомых

Денис Разумов

некоторые запятые неправильно, проверь с моим вариантом.. .

И лягушка рассказывала им чудесную историю о том, как она думала всю жизнь и наконец-то изобрела новый, никому не нужный способ путешествовать на утках, как у неё были свои собственные утки, которые носили её куда ей было угодно, как она побывала на прекрасном юге, где так хорошо, где такие прекрасные, теплые болота и так много мошек и всяких других съедобных насекомых.