Сергей Сер

Друзья! Подскажите пожалуйста! Как проходит таможенный контроль в поездах Россия-Белоруссия (например Москва-Полоцк)?

я так понял документы вообще не проверяют?

Андрей Воробьев

морду в асфальт, руки-в наручники

Надежда Федоркина

Россия и Белоруссия входят в таможенный союз и имеют общее таможенное пространство, соответственно таможенный контроль отсутствует.

Андрей Власов

Его просто нет.... считай, что едешь на внутрироссийском поезде.

Алексей Булыгин

россиян не трогают, иногда могут спросить-что везете, но не смотрят 🙂

Darya Karlyuk

В мае ездил в Минск. Даже и не заметил, что пересекал границу.