Тарина

Опытные подскажите пожалуйста.

Какой шуруповерт (дрель-шуруповерт) Оптимален по цене и мощности что бы был надежен, хорошо входил в бетон, кирпич. Долго служил.)

Ай
Айгуль

Логично предположу, что "опытные спецы" по бетону находятся в разделе Строительство и Ремонт http://otvet.mail.ru/building/
Только и там будет очень много разных советов - каждый уважает что-то своё.
От себя могу сказать, что выбирая универсальный инструмент "всё в одном", вы получите ни в чём не "талантливое" устройство. Для полноценной работы требуется специализированный инструмент: для закручивания - шуруповёрт, для бетона - перфоратор
Конечно, если вам надо просто повесить шторы или картину, то можно выбирать и компромиссные устройства.. .

Что касается долговечности, то даже супер-бренд FesTool, который всячески рекомендовал раньше всем профессионалам, теперь упал в моих глазах - из пяти образцов, три были отправлены в гарантийный ремонт за один только месяц...

Мария Романова

Милая девушка! Не надо баловаться шуруповертом! Очень плохо он входит бетон, кирпич и другие места.

А вот из надежных:
Bosch PSR 14,4 LI-2
DeWALT DC745KB

А по аватарке - девушка ))))))

D S

Мне продавцы Sparky нахваливали - www.sparky.ru , немецкая фирма.