Н Н

Опытные арендодатели, подскажите, пожалуйста. Смена арендатора,

который будет заниматься другим видом деятельности (была - парикмахерская, станет - непродовольственный магазин) сопровождается ли переоформлением всех документов в соответствующих городских органах, или нет? Могу я просто, не заморачиваясь, заключить договор аренды с новым арендатором?

Alexalex

работала в этой сфере лет 5 назад, мы- не заморачивались, просто заключали новый договор аренды... правда, мы их в рег. палате не регестрировали, а заключали меньше чем на 1 год, потом- продляли доп. соглашением.. .