Стас Горин

подскажите пожалуйста, арендодатель выкинул все вещи арендатора без разрешения, как можно поступить в такой ситуации?

оплачено месяц в перед

Виктор

это самоуправство .1.заявление в полицию.. пусть фиксируют ( главное доказать-что вы заключили договор и оплатили) хотя бы попытайтесь на диктофон записать ваш разговор где они подтверждают что договор заключен и деньги вами оплачены. 2. с иском в суд.. шансов мало.. но если вещи ценные и докажете- взыщут убытки в вашу пользу

Настя Кривова

Платить нужно вовремя! Или договариваться (если денег нет) ,а не, блин, прятаться и не отвечать на звонки!!!

Оксана Яковенко

Самоуправство ст. 330 УК РФ, если вред существенный

Саша Дроздов

договор был составлен?

Ел
Елена

Никак. Он наверняка от вас никаких вещей документально не принимал.

Ал
Алсу

А на каком основании он это сделал? Причину назвал? Просто так вещи не выбрасывают.