Ульяна Новикова

Ваз 21053. включаю аварийку все норм работает, включаю поворот - в такт поворотнику промаргивает лампав разряда аккумул

почему так ведь релюшка одна и на аварийке все норм?

Елена Зимина

Поменяй релюшку

Кристина Валевач

скорее всего
1 где то коротит
2 щетки на генераторе или сам генератор
3 реле зарядки

Kattabek Gaffarov

к лампе нет реле, и у вольтметра стрелка отклоняется в чем причина наверно никто ни знает, успокаивало што у всех так было

Резеда

Потому, что реле поворотов в режиме указателя поворотов питается с того же предохранителя, что и приборка и при плохих контактах на предохранителе начнут качаться стрелки и помаргивать лампа из-за просадок напряжения. В режиме аварийки реле питается с другого предохранителя, переключение происходит в клавише включения аварийки.