Мээрим Сегизекова

Мне сейчас 16, интересно если я ночну копить деньги то в 27 смогу купить chevrolet camaro???

Илья Степанов

ага, а в 35 ролс-ройс

Альбина Самигуллина

Через лет 10 машины уже совсем другие выпускать начнут. Да и цены вообще-то меняются.))))

Аня Смогоржевская

эк тебя торкнуло.. .
а чего именно камаро? и чего именно в 27? и вообще ещё дожить до того счастливого мига нужно. Имхо, не заморачивайся, копи лучше на второе высшее, если первое удастся у государства получить

дописАла: и на репетитора по рус языку тоже уже можно начинать тратиться

Odilbek Khudaynazarov

Смотря сколько в месяц будешь накапливать!

Алина Садковская

если реально копить а не как я в 1й день все потратить то может. смотря какая работа если 20 тыщ то врядли.
😄

Елена

Начни зарабатывать и через пару лет что нибудь купишь.

Сергей Степанов

нуу, смотря как ты будешь копить) если найдешь нормальную работу, и при этом не поступишь в институт и т. д. , не будешь жить в общаге и зарплата у тебя будет приличная, то возможно) А так, вероятность мала)

Valeryi Vidmanov

Смотря какая КАМАРО тебя интересует, SS к тому времени уже не будет, и стоить они будут как сейчас победа, то бишь не будут продаваться, а стоять в музеях в качестве экспонатов, в принципе как и все Muscle Car's.

Наталья Маслова

копи на ТАЗ для начала. или ты до 27 пешком ходить собрался?

sky_2088

когда машины будут летать, купишь)

Андрей Янин

Лучше не рассчитывать заранее. Может, кто-то из учителей тоже думал, что к 16 годам все будут писать хоть более-менее грамотно...

Роман Громов

Лучше на квартиру копи.