Сергей Нестеренко

Интересно будут на мою долю люди или только скот? Где честь, достоинство и кротость?!

И были ли они?
Не люди а алчущие комары!
Все хотят брать двумя руками, ухватить, урвать!
И никто не хочет хоть что-то давать человеку, который помог, обществу, миру.. .
И так искренне возмущены, что им подметили их скотство.

Да, мы живем в мире животных, но я верю что есть место духовным ценностям, чести, совести, кротости и истиной вере во всевышнего.. . Но где оно?

Александр Дианов

Ты просто Пища для Комаров.

Юляшка

А может не всё сразу?
Красивый, умный, богатый.
Вы не можете быть такой один, общайтесь с единомышленниками.

А всеобщего признания ваших заслуг не будет никогда, вы это понимаете?

Адрюшка Rush

В Золотом Веке осталось...

Ал
Алсу

а зачем общаться со скотом, вот у меня нет друзей, а мне они и нах не нужны, никогда ни у кого ничего не просил, а только у меня ..

Н*
Надежда *

Твори добро незаметно и тебе оно вернётся

Манмарева Татьяна

Истину глаголишь, отрок!!!

Да
Даша

Да живу я здесь, живу -
чтоб так жить твоей родне!
Гад, нарушил тишину!
Что ты вяжешься ко мне,
что ты пялишься, мудак?
Ну, темно, ну, запашок, -
может, мне приятней так.
Ну, а ты чего пришел?
Заблудился! ? Вот балбес!
Влево третий поворот.
Так на кой же хрен ты лез?
Интересно? Обормот!
Ну, а я-то здесь причем?
Что я вам, экскурсовод?. .
Не размахивай мечом!. .
Говорят тебе!. . Ну, вот.. .
Где бы мне его зарыть,
чтобы все не провонять?
....
Что все лезут в Лабиринт,
не дают стихи писать!

Анастасия

Начните с себя, высокомерие- большой грех, а я люблю людей и мне их жаль, ведь наша жизнь земная очень коротка, добро, как и зло всегда возвращается.

Екатерина

Уверовал, что-ли? Похвально! ! И когда сие таинство свершилось? А как же вас теперь величать, сын господень?) )
Кротость - это да!!) ) Молчать и слушать, молчать и слушать!!!!))) )

Да ладно тебе уже капризничать, чай не кризис среднего возраста!!