Diana Adamiya

Россия - удивительная страна. Только у нас в обращении находится банкнота, номинал которой больше минимальной зарплаты.

есть такие страны ещё?

я тебе про Россию, а не про вашу МОСКОУУУУ с таджиками, мин зарплатка в России менее 5 тыщ

ну 6300 это официально, учителя и врачи до сих пор получают менее 5 тысяч многие

Владимир Веретенников

Озвучили 6300(позавчера в отделении банка)...

Артем Суюшев

Минимальная зарплата в МО - 9000 с чем-то рублей.
Разве есть банкнота в 10.000 ?

Руслан Галиев

"Россия - удивительная страна" А вы не знали, помни знаменитую цитату "Умом Россию не понять,... "
"есть такие страны ещё?" наверняка, но нафиг это знать? заняться не чем?

"Минимальная зарплата в МО - 9000 с чем-то рублей.
Разве есть банкнота в 10.000 ?" Вы бы ещё про Китай как про Россию говорили. Это совершенно разное (Россия и Москва) , у них там всё по-другому чем у большей части родины.. .

"Озвучили 6300(позавчера в отделении банка)... " ))слово "минимальная" вам ничего говорит? вы верите, что хотя бы те же учителя за одну ставку получают больше 5000 тыс?

Катюфка! Любимая

ниче. уже предложили печатать 3000р...

Ай
Айнура

Для тех кто сомневается в что такие зарплаты существуют, в данный момент г. Нижневартовск, кансьерша работающая по адрессу ул Проспект Победы 11,работа сутки через трое-зарплата 4600рублей

Анастасия Демченко

её то есть пятитысячную купюру начали выпускать сравнительно недавно
и явно в расчёте не на минимальные зарплаты
а скорее чтобы у чиновников главврачей и прочих лопатники не очень сильно раздувались

Екатерина Коровянская

Умом россию не понять! Люди ноют что мало платят и продолжают работать!?

Владимир Соседов

На территории Московской области установлена минимальная заработная плата МРОТ в размере:
с 1 января 2011 г. - 6700 руб. ,
с 1 июня 2011 г. - 7229 руб.
с 1 октября 2011 г. - 7690 руб.
с 1 января 2012 г. - 9000 руб.

******************************************************************************************

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ
В СТАТЬЮ 1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О МИНИМАЛЬНОМ РАЗМЕРЕ
ОПЛАТЫ ТРУДА"

Принят
Государственной Думой
20 мая 2011 года

Одобрен
Советом Федерации
25 мая 2011 года

Статья 1

Внести в статью 1 Федерального закона от 19 июня 2000 года N 82-ФЗ "О минимальном размере оплаты труда" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, N 26, ст. 2729; 2002, N 18, ст. 1722; 2003, N 40, ст. 3818; 2005, N 1, ст. 24; 2007, N 17, ст. 1930; 2008, N 26, ст. 3010) изменение, изложив ее в следующей редакции:

"Статья 1

Установить минимальный размер оплаты труда с 1 июня 2011 года в сумме 4 611 рублей в месяц. ".

Статья 2

Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 июня 2011 года.

Президент
Российской Федерации
Д. МЕДВЕДЕВ
Москва, Кремль
1 июня 2011 года
N 106-ФЗ

Юлия Гелева

Коля Герыч – Зоркий Глаз!
Так держать – молоток! !