Александр

Реклама на ТВ крем Корэга, крепить зубные протезы, ВЭСЭЛУШКА -с утра до вечера по всем каналам... достала уже.

Стоит 40 гривен. пользуется 1 из 100 и покупает не каждый день... Какой смысл тратить деньги, и не малые ,-ролик длинный и крутят часто-..Что это за бизнес такой.. Может деньги отмывают как то. Или на перспективу работают, вобъют в голову -Корэга. Станеш беззубый- вспомнишь ? )

Анастасия Москвина

40 гр.. не малые деньги.. смешно