Ольга Латушкина

а правда в жизни турецкому султану Сулейману подданые и все целовали подол халата и его перстень?

смотрю сериал великолепный век, там Сулеймашка один есть он султан, ему все целуют халат и кланятся, я бы лично не стал бы преклоняться и целовать перстень и халат кого либо, жил бы я в то время, что люди не думали что унижаются когда целуют ему подол халата и перстень?

Александра Черникова

В то время это было норма про историю трудно рассуждать с точки зрения современного человека, тогда поцеловать подол Султану была огромная честь.

Зу
Зулхарнай

А Папе римскому целуют туфля.... эт как то и покруче...: -)...

Наталья Каминская

Путину вон руку целуют

Виктория Ерохина

Лучше ткань и перстень, чем жирную, потную, немытую, ранее держащуюся за члены и проходы, руку...

Геннадий Орлов

секир башка.. тебе бы сделали.. .

не стал преклоняться...)))