Анастасия Шенц

Вопрос по технологии отрасли, задача

Задача № 1. Какая из нитей толще? Во сколько раз? Если известно, что отрезок 1-ой нити 500 мм весит 12,5 мг, а отрезок 2-ой нити 500 мм весит 8 мг.
Задача № 2. Определить норму производительности барабанной шлихтовальной машины, если число нитей в основе 4580, линейная плотность пряжи 18,5 текс*2, скорость шлихтования 75 м/мин, величина приклея 5 %, кпв = 0,85.

Артём Алексеев

В задаче 1 первая толще!