Юлия Князева

Если проблему заявитель и ответчик решили самостоятельно, может ли

ответчик после этого отозвать дело с суда, если дело уже заведено (Возмещение материального ущерба за ДТП)

Борис Молчанов

Имеет право в соответствии со ст. 39 ГПК РФ

Влад Кравченко

Да. При этом истец вправе рассчитывать на возврат с бюджета госпошлины

N*
Natali **

Может отозвать. Точнее, заявить об отказе от иска и прекращении дела.