Петр Плакидов

скажите пожалуйста Canon EF 75-300mm f/4-5.6 III или Canon EF 50mm f/1.8 II для видео какой лучший

Андрей Холопов

лучше уж Canon 18-135

Ирина Нуйкина

Никакой из этих.

Алексей Годовасенко

Лучше только нормальная видеокамера. Снимать видео на зеркалки это сверханонизм полнейший и дебилизм как минимум 🙂 Муар а также роллинг шатер тебя не смущают? 🙂 Вот прочти про это и потом уже поймёшь что затея снимать видео на зеркалки это действительно пустая затея, я вон на пятак поснимал пару раз видео и больше не хочу! 🙂

Алексей Рыбин

для видео лучше 18-135мм STM или 40мм STM - объективы заточенный под видео, но нужна тушка 650Д

Elzar

кэнон 16---135