Оля Вершинина

Что делать что бы мать не выписала из квартиры. Я там не живу, но иногда раз в неделю или раз в месяц приезжаю? Что дела

Квартира приватизированная, плачу только за воду.
,

мать пьёт (

Нурбек Абийбилаевич

Оплачивать половину квартплаты и не давать ей паспорт))))))) )
Без согласия не выпишет, но там много нюансов)))

Никита Коршунов

Какие рассуждения! Просто УЖАС! Как не выписаться, и как не дать МАТЕРИ ни копейки! Люди! До чего вы дошли! Ты выпишешься - может она на квартиру кого пустит. И ей помогут за хлебом сходить и какие-никакие деньги получит. А она платит и за отопление и за жилплощадь и за мусор и за замок и за все за все. Стыдоба! И еще в интернете на весь мир спрашивает! Она ж мать твоя! Умрет - заберешь все!

И.
Иляна!!! ............

Выписать вас без вашего согласия она не сможет.

Игорь Капустин

У вас есть доля собственности (для квартиры в собственности) ? Если есть - вас не могут выписать. Если нет - то могут и без вашего согласия.

Любовь Постникова

помогай матери платить за квартиру. У меня мама и брат собственники квартиры. Мама бедная 6-7 тыс. отдает за нее. Брат не помогает. Трехкомнатная. Он вроде по ее настоянию и прописался в другом месте, чтобы меньше она платила. Да где тут. Деньги не маленькие все равно. Так что помогай маме.

Светлана Муха

Квартплату платить.

Ро Ман

Наладить отношения, если нет, то разделить расчетный иначе подпишутся люди, что не платишь за квартиру вылетишь.

Василий Матуль

....быть для матери СЫНОМ, а не приходящим родственником, помогать маме материально....