Игорь Ковешников

У кого нибудь есть опыт проживания в КОТТЕДЖНЫХ ПОСЁЛКАХ? Нет ли проблем с управляющими компаниями, инфраструктурой и т.

Светлана Вертелина

Очень большая проблема в коттеджных поселках - управляющие компании. Они монополисты на поставку электричества, газа, воды, подключения очистных сооружений, услуг по содержанию территории.. . В итоге ежемесячные платежи доходят до 30 тысяч...

Любовь

Инфраструктуры нет. отопление, вода, септик и т. д - все свое. А вот с управляющей компанией района есть проблемы. Мне в квитанции по оплате услуг пишут "Ремонт жилищного фонда" . Девять лет не можем доказать, что ремонта у нас нет и не надо.

Сергей

я с детства и до 20 лет жила в коттедже, проблем практически не было, единственное, что могу вспомнить это перебои летом с водой, участок находился таким образом что к нам вода прибывала примерно часам к 7 вечера и уже часов с 10 утра воды не было, в поселке есть спорткомплекс с бассейном и сауной, детсад, магазины, аптека, сообщение с городом хорошее, каждые 10-15 минут маршрутки-автобусы

Александр Карпухин

))) ооо-это отдельная "тема"....регионов))).... 88 раз нужно ВСЁ проверить, прежде чем покупать)))... и то.... наколку на попе можете сделать))))

Иван

сначала купите автомат

Сергей Лобанов

Мы только хотим дом. Но уже почитала, что вода везьде дерьмо, проблемы со светом, в одном поселке зимой вода перемерзла, летом вообще нечем было поливать, плюс проблемы с уборкой снега.. .
Инфраструктуры нет нигде. Детей в город возят в садики и школы.
А управляющая компания- это лиса с петухом. Кто же на деньгах и не украдет?