Ipo Dog

Шеф на работе..Не то,чтобы плохой...-просто тупой.Это лучше,чем если бы сильно умный?

Марианна Уланова

это лучше чем плохой

Денис Медведев

нет. лучше сильно умный. не было бы проблем больших с подчинёнными. понимал бы проблемы людей, производства

Валерия Тимченко

Не так туп, раз до шефа дослужился.... или повышали чтоб избавится...

Оксана Третьюхина

У-у-у! Вот так на пару-тройку дней отлучишься и столько перемен сразу.. . С Новым Випом, Мишенька!
А шеф на то и шеф, чтобы за него подчиненные думали. За что ж он им зарплату платит?