As
Astralbody

эссе на тему "Что такое свобода? "

Кирилл Егоров

свобода - это состояние души. у каждого человека есть своя свобода, свободы двух разных людей могут в корне отличаться, для кого-то свобода-это ненаказуемость, возможность делать всё, что хочется, а кто-то на этот счёт имеет более одухотворённое понятия. дя меня свобода-это... .
ну вот как-то так может

Светлана Муха

"Свобода есть осознанная необходимость" (с) В. И. Ленин это сказал одним из последних

Чтобы быть свободным, надо быть образованным, целеустремлённым, сильным и толерантным..