Владимир Никитин

Срочно!! нужна помощь) ну эссе на тему : "Наркомания путь к свободе или путь в ад "

Алена

Скажу сжато, разворачивай сам.

Сейчас очень распространены заболевания наркомании. Наркомания - дурман молодежи. Но что же это, путь к свободе или путь в ад?

Наркомания - это зависимость. ЗАвисимость,к сожалению, признают не все, ведь это очень трудно. Однако прожить без очередной дозы больному (а ведь эти люди - больные) невозможно.
Наркомания - это не просто сокрушительный удар, это почти приговор для здоровья. (опиши про болезнь, боль и пр.)
Это и психологический надрыв, депрессия.
Выходит, это путь в ад.
Но как помочь таким людям, если уже не действую наставление о том, как это плохо?
Им нужна наша забота, внимание и любовь. Ведь именно это они ищут в наркотиках, сами о том не подозревая.