Kamila

какое занятие придумать в поездке по подмосковью или в российских пансионатах

я с любимым дома засиделась
Нужно что то объединяющее интересное чтоб запомнилось

Инна Плужник

Рекомендую Вам круиз по Золотому Кольцу. Скучать не придется. , а море впечатлений гарантирую. Эта поездка запомнится Вам на всю жизнь. Ярославль, Сергеев Посад, Переславль Залесский, Кострома, Владимир и другие города, города колыбели русского народа и Православной веры. В этой поездке не надо придумивать себе занятие, надо успевать все переваривать и мотать себе на ус.