Юрий Юрченко

Чі ходите ви на турник? Только отвечайте чесно!!!!

В*
Виктория ***

Эх, в последнее время нет. . Спарринги, отработка ударов. До подготовки к соревнованиям больше внимания уделял турнику.

Tima Edelmann

в спортзале на разминке

Mary Leto

Турник в последнее время прямо таки захватил просторы интернета.

Sanya

раз в неделю во время тренировки спины и бицепса. а вообще предпочитаю занятия со штангами и гантелями. турник - не приоритет для меня

Екатерина Кирьянова

Нет. у меня болезнь штанги, т. е. тошнит от перекладины

Лизачка Колесникова

Я каждый день после школы хожу, уже даже одноклассницы стали замечать!!:)