Alex Fil

как понимать Максимальная нагрузка на стойку160 кг для штанги ?

как я понимаю до 320кг штангу можно положить на данную стойку !

АртикулСкамья под штангуМаксимальная нагрузка на стойку160 кгРазмеры в собранном виде130*110 смВес в собранном виде25 кгВысота стойки950-1650 см

Скамья атлетическая со стойками под штангу.
Предназначена для выполнения упражнений со штангой и гантелями на основные группы мышц.
Регулируемое сиденье и спинка.
Стойки под штангу, регулируемые по высоте и ширине, снабжены дополнительными местами для

Ан
Анюта

чтоб не ошибиться - позвони в магазин спроси точно. а то будешь поднимать 300кг на грудь, а окажется что стойки выдерживаютт только 160кг