Денис

Девушки советуйте) Красивый?

Ан
Анна

а чего тебе советовать то?

Василий Жирнов

Мда, ну и вопрос конечно... Главное, чтобы для вас, а не для нас он был красивым. А так да, вполне симпатичный парень.

Марина

Нормальная внешность. с уклоном в симпатичность даже)))

Алексей Беляков

нейтральная внешность для всех... такая более мила чем "смазливые корчания",по фото недонесеш манеры поведения, голос и остальные качества... мнение по тебе тоже дает видение и внешность

Серега Шугаев

Я бы взяла и не отпустила бы.

Vladimir Kir'yazev

главное на что он способен ради тебя.