Black And White Angel

а какие у вас любимые высказывания?

Дарья Хритоненкова

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом... .

Ол
Ольга

Под каждое настроение свое отдельное высказывание.

Кумушка Сабирова

Да бывают разные, и пошлые, и смешные, и чтоб поддержать друга, но главное у меня есть чуство юмора во всех случаях, ёк макарёк!!!!

Dmitry I

Те кто ищет милионы- РЕДКО их находят, а те кто не ищет - НИКОГДА их не найдёт

Марина Лаврухина

моё любимое высказывание "пошел нах*й"

Егор

Как же мало про нас знают. И как нагло о нас судят....

Эльвира Баранцева

в контакте есть группа "философия доктора хауса".там много забавного.