Наталья Наталья

какой компрессор нужен для покраски машины? сколько литров ресивер? сколько производительность? какое давление?

сколько литров ресивер?
сколько производительность?
какое давление?

Евгения Асеева

ой ды табе мощнай нада рес шобы был литрав на 100 хотябы

Diana Sidali

мне за глаза хватает "Форварда" (4550 руб)..))

Дима Пилипчук

на оку поменьше на крузак побольше

Мария Рам

Если ты собираешься работать профессиональным пуликом типа Sata VHLP 3000 то тебе нужен производительный компрессор типа "К-24М 550л/м, 6 атм, 4 кв/ч, 380/3" или еще лучше "К-26, 600 л/м, 10 атм, 5,5 кв/ч, 380/3" к ним можно подключать любое оборудование, рессивер не менее 120л должен быть чем больше тем лучше, запчасти к ним есть, не то что к Итальянским.

Ирина Гизатова

производительность не менее 500 литров, хотя я крашу 430, и ресивер на 50 литров, но на пределе

Евгения Надеенская

Для покраски необходимо компрессор с производительностью 30 и больше литров в минуту. Ресивер не менее 15 литров. Давление не ниже 3-4 атм.
Здесь большую роль играет рессивер и компрессор. Чем больше ресивер, тем больше должна быть производительность (чтобы ресивер постоянно подкачивался и не "гуляло" давление на выходе. Желательно поставить фильтрующий элемент для снижения количества влаги и масляных паров. Ну а давление регулируется уже непосредственно по консистенции краски.

Mashulya Podosinnikova

50 л рессивера вполне хватает давление 4-6атм