Татьяна

что то я не пойму. кат. в и с можно вообще вместе молучать или по отдельности?

раньше по моему можно было сдать на катеорию в и с за один присест. а сейчас как оно?
получать отдельно сначала в а потом с или можно сначала с а потом уж в

Ок
Оксана

Нужно сначала договориться, что хочешь получить обе катагории. Потом сдаёшь на категорию "С", а после
этого отдельно сдаёшь вождение на категорию "В", предварительно за это заплатив.

Владимир Веретенников

по моему так можно. но чтото скользило что типо кат "С" через 3 года после кат "В"

Владимир Бычков

У меня одногрупник от военкомата учился сразу на 2 категории за 40 тыщ, Сдал на 2 категории в один день, но экзамены разные