Елена

После установки любого мода на майнкрафт 1.3.2 у меня при запуске вот такая ошибка вылазит (Смотреть внизу)

Minecraft has crashed!

Minecraft has stopped running because it encountered a problem; Failed to start game
This error has been saved to C:\Users\Admin\AppData\Roaming\.minecraft\crash-reports\crash-2012-10-17_21.50.01-client.txt for your convenience. Please include a copy of this file if you report this crash to anyone.

--- BEGIN ERROR REPORT 79aaa01 --------
Generated 17.10.12 21:50

- Minecraft Version: 1.3.2
- Operating System: Windows 7 (x86) version 6.1
- Java Version: 1.7.0_07, Oracle Corporation
- Java VM Version: Java HotSpot(TM) Client VM (mixed mode), Oracle Corporation
- Memory: 456631496 bytes (435 MB) / 518979584 bytes (494 MB) up to 1037959168 bytes (989 MB)
- JVM Flags: 2 total; -Xms512m -Xmx1024m
- ModLoader: Mods loaded: 1
ModLoader 1.3.2

- LWJGL: 2.8.4
- OpenGL: GeForce GTS 450/PCI/SSE2 GL version 4.1.0, NVIDIA Corporation
- Is Modded: Very likely
- Type: Client
- Texture Pack: seus-adjusted.zip
- Profiler Position: N/A (disabled)

java.lang.RuntimeException: Couldn't load config! Was looking for: C:\Users\Admin\AppData\Roaming\.minecraft\bin/shader/config.txt
at Water_Config.(Water_Config.java:81)
at auw.(EntityRenderer.java:217)
at net.minecraft.client.Minecraft.a(SourceFile:259)
at net.minecraft.client.Minecraft.run(SourceFile:516)
at java.lang.Thread.run(Unknown Source)
--- END ERROR REPORT 2a60e30f ----------

Romizshoh Dustmurodov

у меня тоже была такая ошибка . переустонави майн

Екатерина Романова

У меня тоже такая штука вылетает. Тогда я делаю так: сам не устанавливаю, а пишу в инете: Скачать клиент майнкрафт с модом (напимер) глиняные человечки. Он выдает ссыль, я скачиваю и спокойно играю. если несколько то приписываю "и херобрин" или другой мод который Вам нужен.

Илмидин Маматов

Нá скôлько пóмню отвечали тут уже, используй - windowsfix

Лилия Такаева

озу больше выдели майну я выделил 2 гига и все норм а если не помогло установи джаву и обнови драйвера для видюхи.