Наиль Каюмов

Телефон не видит музыку!! ! ПОМОГИТЕ!!!

Samsung galaxy ace, трабл в том что, скидываю музыку на него, не важно как, B/T, качаю, USB. Он не видит ее, ни плеер (poweramp), ни проводник, ни сторонний проводник (ES проводник)... подключаю к компу, открываю флешку, все видит, что делать 😞

До какого то момента, он все прекрасно видовал и читал, а как перестал, не уследил. ничего еретического с трубой не творил

Сокращение название треков не помогло 😞

Дмитрий Кислицын

Папки нужны правильные и формат музыки должен быть совместимый. Хотя, у меня любой Android всё видит и читает.
Пишите в техподдержку Samsung.

Оксана Павлова

А попробуйте плеером поискать или скачать другой плеер. У меня тоже не видит, что на карте памяти, а плеер находит сразу всё и проигрывает. Система андроид стоит.

Александр Васильев

попробуй сократить названия треков, у меня такое было на самсунге, но попроще