Максим Сергеевич

Что делать, если "одноклассники" некорректно открываются: без картинок и весь текст виден столбиком синими буквами.

Анна Павлова

почистить историю браузера, если раньше было все нормально...

G*
Gal'ka ***

Очистите кэш браузера.

Мария Синельник

забей на них ищи путяжников

Лилия Павлова

сайт хреновый. есть ведь удобней...

Елена

обновить браузер или почистить КЭш

Виталий

О! У меня тоже самое вечером случилось, а я уже думала, что у меня с браузером капец. Уже кеш чистила и перезагружала несколько раз, и ответы искала... вобщем, лучше музыку послушать, видать может Одноклассники вирус схомячил))))) //////....через 5 минут- все прошло!! заработали))))