Олег

Почему при Единоросах (Путине) человек от нищеты работает на двух работах? И при этом хватает свести концы с концами...?

Кристина

Вот будто при госсекретарях (Горбачеве) и демократах (Ельцине) не нахавались этого - двух-трех работ, чтоб свести концы с концами? ! Сейчас еще более-менее.. .
Такие вопросы может задавать только тот тролль, который в 80-90 годы еще мамину титьку сосал.
Надоело, чесслово!
А вообще.. . кто имел мозги, тот при всех режимах неплохо зарабатывал. А лентяи с "говорящими" фамилиями при любом правительстве будут шишку сосать.

Максим Мезин

потому что раб должен работать а что бы он работал его надо кормить! при чём если он умрёт надо искать ещё одного! это выгодно.. . верь мне!

Иван Зюканов

от того что страна терпил. . склонность к рабству.

Фурсова Татьяна

Увы, названные вами личности не считают нас человекам. Вот почему.

Анастасия Шенц

А потому что народ для них это животные .

Наташа Демьянова

потому что по всем канонам еврейского заговора русский должен быть раб, и трястись за то, чтоб и это место не отобрали.

Елена Мальцева

идётперекачка средств за границу

Мария Саркисян

Может он просто не умный человек.

Липницкая Светлана

смотрим отношение рубля в сравнении как было 1 к 5.