Светлана Царева

Кто отвецтвенный в России за поставку «Мобильный Вычислительный Комплекс МВК-2» см ниж?

http://nnm.ru/blogs/hugobosss/kitayskie-zakladki-golyy-korol/#cut

R A

Я бы рекомендовал посмотреть на сайте госзакупок

Юрий Волков

Буквы Ц и С так далеко друг от друга на клавиатуре.
Следовательно, "ответцтвенный" - это уже диагноз.

Ва
Валентина

Даже наименование сего утройства - противоречит ГОСТу : "Мобильный" - это тоже что Перевозимый (работает во время движения) и переносным - не является ...
Я знаю, где производятся защищённые ПК, но не сообщу... .
Приводимй Вами Блог написан человеком - непричастным к ПЭВМ вААще ! (Там написаны глупости)
_______________
Начните защищать свои Личные интересы : Сраная ФМС (Паспортные Столы) хранит Ваши Конфидициаьные Паспортные данные на обычных Компутерах, не защищённых даже по Эфиру (вблизи, до 100 метров можно через радиоприёмник снимать Ваши Паспортные данные. Кроме, глупости ФМС ненадлежащим способом хранящих Ваши Паспортные данные, - ВСЕ МЫ ОПЛАТИМ ЕЩЁ РАЗ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ РУКВОДИТЕЛЕЙ ФМС, которые закупили непригодные Компутеры, или это была закупка С ПЕРЕПЛАТОЙ В КАРМАН ! )

Кирилл

ещё год назад писали, как убрать эту срань из биоса. а если учесть, что ВСЯ техника, на которой может хранится информация ДСП у нас не может быть подключена к интернету даже через ведомственный шлюз.. .
в общем, не там вы, девушка (?) требуете наказать отвеЦтвенных, ой не там...