Елена Кашкавал

Я считаю гумманитарная хрень менеджмент, маркетинг и т. д это не образование а вы?

Василий Коломиец

смотри на мир ширше

Кэ
Кэти

Это изучение должностных инструкций в учебном заведении.

Екатерина Бурдукова

Ну почему вы так считаете? Сейчас любое производственное предприятие обязательно имеет отдел маркетинга, я думаю им лучше взять квалифицированного специалиста, чем простого Васю Пупкина.

Олеся Омельчук

мой ребенок, получающий техническое образование, тож так говорит.

Анна Сёмина

Ты прав . хрень енто все пустая. Да и слова то нерусские, буржуйские какие-то Это одна из идей оболванивания нации, перестройки ее под американосов. . Внедряемая успешно недругами система и теория менеджмента успешно развалила нашу экономику . Те, кто такую гуманитарную науку преподает, те ничего не смыслят ни в производстве ни в управлении.

Иван Пашков

Вот эти специалисты и губят Россию