Ма
Мадина

Когда вы последний раз требовали у начальства повышения зарплаты, и чего они вам ответили на ваше требование?

Антон

не просил, мне хватает)

Denis Narovenko

А то неизвестно, как отвечают.
Не нравится - увольняйся.

Arkadi Beridze

Ничего ни у кого требую, я сама себе начальник.

Александр Богнат

не о зарплате речь. Последнее время воюем, чтобы дали возможность спокойно работать и качественно, так, чтоб тем. кому нужен наш труд (педагогика) хотели учиться. Но нам мешают. Представляете? те, кто должен быть больше всех заинтересован в этом.
Сама бы не поверила.
Интерес, спросите, какой у них? Самый, что ни на есть, банальный. Тоже не поверите. Неет, не против они. Им просто некогда даже увидеть, что они творят. Некогда от чего? Тоже банально. Собой слишком заняты. Своим уютом на рабочем месте. И уютом себе подобных.
А ответили что? Тоже банально. Уж лучше молчать- повязано всё. Так прямо и говорят, даже уговаривают.

Алексей Симонов

Если не устаивает харплата надо искать другую работу, где больше заплатят хза ваш труд. Но для этого надо становитьсчя профессионалом.