Татьяна Пырерка

Вы верите в спонтанность протеста и вообще в способность граждан самостоятельно мыслить?

Людмила Изюмская

отдельных индивидуумов-да, но толпа-явление стихийное и рационально мыслить не способно

Александр

Нет. У всех оппозиционеров в башке антенны, они получают команды из ЦРУ.

Альбина

Верю в то, что что большинство способны самостоятельно мыслить, индивидуально и независимо, конечно только по тому, что им так сказали делать, и сказали как это делать.

Albert Kulumbetov

Не верю, всегда одни управляют другими при помощи СМИ, моды, рекламы и тд Мнения людей меняются в зависимости от того какие именно СМИ они читают или смотрят Самостоятельное мнение можно вырабатывать только живя в лесу в одиночестве и то сомнительно, потому что, чтобы мыслить надо иметь какую-то информацию Даже те, кто управляет тоже подчиняются чьему-то влиянию И все спонтанные протесты очень хорошо подготовлены ВЫсший пилотаж, когда людей убеждают, что они мыслят самостоятельно и они в это верят

Ольга Валевич

Ни одной забастовки при нынешней буржуазно-олигархической власти. Трудящиеся видимо согласны с тем, что их грабят и душат всевозможными налогами и комиссиями. Отобрали у народа фабрики, заводы, земли и свободу слова и демонстраций. Выборы в органы власти превращены в фарс. В такой обстановке продолжают лезть в политическую жизнь страны всякая нечисть с Запада, чтобы окончательно развалить и разграбить Россию.