Андрей Литвинов

Не могу уснуть СРОЧНО нужна помощь!!!!

Не могу уснуть, когда уже начинаю засыпать мне кажеться что все тело начинает вибрировать и сердце очень быстро стучит, я тут же встаю и как будто не чего не было! ! ПОМОГИ МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО

Денис

Водяры хлебни.
А лучше коньяка.

Паша Колосов

надо вам обратиться к неврологу и кардиологу....

Екатерина Потапова

Побрызгай комнату святой водой и хватит бухать.

(G
((Muzaffar Gapparov))

"ПОМОГИ МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО"

Видения приходят? Пора душу чистить. Попробуй помолиться, но именно сейчас не очень поможет. (

Кирилл

сегодня ударную дозу успокоительного, а завтра к психоневрологу-приступ паники это их

Катеринка Сачкова

корвалолу выпей

Руслан Ибляминов

Расслабся, не о чём не думай. представь, что на необитаемом острове со своей девушкой, ну или один. Попробуй, поможет!!!