Марк Похилец

Микролит в почке! как лечить? обнаружили во время узи толи песок толи микролит! может почечный сбор попить?

Наталия Кудинова

А врач, что говорит? спросите у врача он ответит.

Евгения Мяус

Узнать какой природы камушек (тип конкримента) и держать соответствующую диету

Ал
Альпенгольд

УЗИ-это очень неточный и противоречивый анализ. В прошлом году у меня в поликлинике во время УЗИ нашли в почке камень. Поехал в область-врачи сказали, что почки чистые. Не расстраивайтесь и постарайтесь сделать дополнительное обследование. Хотя бы рентген почек.

Назира

Надо вообще пить побольше, не менее 2 литров в день. И сбор тоже не помешает. У разных людей в разные периоды жизни иногда бывают микролиты. Не страшно.
А вообще - может быть и ошибка. Микролиты легко можно спутать с полнокровными сосудами.