Татьяна Глазкова

какие таблетки пить когда песок идет из почки? ??

Александр Логунов

травку мочегонную.. . хвощ, к примеру

Зе
Земфира

Врач назначит тебе индивидуально, что именно тебе подходит. Сними УЗИ и зайди к урологу.

Наталья Мамай

Аллопур, апурин, фолиган, милурит, уридозит.

Роман Поздняков

Почки-дело очень серьезное. Чтобы в дальнейшем предотвратить осложнение и воспаление сходите к урологу с этой бедой!

На
Ната

Это очень опасно делать самостоятельно, т. к. пойдут камни и могут забить проход в сосудах или органах и.. . летальный исход. К великому сожалению, есть камни, которые очень сложно разбить, а есть уже не поддающиеся этому процессу. Именно поэтому так важно пить чистую воду в большом количестве, сбалансированно питаться и вести активный образ жизни и мысли. УЗИ, чтобы удостовериться, что камней нет!!!