Де
Денис

У кого смартфон или планшет на Андроид, вопрос. Посмотрел, что на 17% батарею посадило Прослушивание радио. Внутри.

Я радио не слушал ни секунды со дня покупки. Что такое Радио или как его отключить?

Александр, все приложения выключены. Нечто Радио садит батарею.

Александр, никакие приложения не запущены ни с, ни без интернета.

Александр, я смотрю через стандартную программу и через стороннюю. Не было ничего, похожего на Радио. После снятия с зарядки запускал примерно 3 приложения и 1 игру. Плюс, смотрел, не запустилось ли что-то автоматом. Запустилось 2 программы. Но к Радио они не имеют никакого отношения.
Аппарат пишет, что радио использовалось 6 ч. 35 мин. и продолжает использоваться. Сейчас глянул ещё раз. Уже 7 с половиной часов и 18%. Ничего не запущено, все процессы, которые можно было остановить, остановил. Какая причина?

Serdar Ozturk

как просто заходи в работающие приложения и выключай те которыми не пользуешься)) ) возможно когда ты в инет подключаешься автоматически включаются приложения)) андройд он стандартный что телефон что планшет когда только перезагружаешь телефон там по умолчанию все приложения заводятся постоянно их выключаешь в работающий приложениях! ! я тебе так скажу у меня на смартфоне все видно что работает и что подключино, я сразу если перезагружаю телефон то иду примиком в работающие приложения и выключаю все а рабио оно вобще не включается пока его не запустишь !!!так что смотри лучше просто так не будет писать что зарядка на рабио тратится)