Игорь Летов

как правильно установить новые шатуны

добрый вечер на шатунах нет никаких меток! ! и букв тоже! как собрать и установить правильно шатуны с поршнем в цилиндр не знаю! кто сталкивался с этим? в книжке написано что там метки должны быть а сейчас шатуны продаются как я понял без меток!!

пупырышек там нет!! ! на старых есть НО!!!! ОНИ С ОБЕИХ СТОРОН!!! !

Ви
Виктор

может быть отлитая точка, бугорок чуток выпирать.

Саша Бобков

на старых шатунах посмотри метку и с какой стороны замки вкладыша

Александр Иванов

не поленись взвесь

Светлана Сергеева

Новые шатуны можно ставить хоть как.
Нет отверстия (для выхода масла) - нет проблемы!