Юльчик

У антуриума хорошая корневая система но нет почек и листьев. Что делать?

Тина

Если есть возможность только в мох, во влажный, только не мокрый, может и пойдет в рост, а может и нет, все зависит от вас.

Виктория

какие же у антуриума почки? может, вы путаете с почками зачатки воздушных корней. листья новые не растит или вопще от наземной части пенек остался? фото бы.