Светлана Тазина

не могу написать письмо с жалобой в администрацию, Кемеровской области, если кто нибудь знает как подскажите пожалуйста

Ульяна

и что даст это письмо? Ваши слова к делу не пришьешь... у Вас есть 2 и более свидетеля того, как у Вас ДОУ деньги вымогает? А может разговор на диктофон записан? Если нет. то письмом Вы ничего не добьетесь.. . будете сидеть и ждать своей очереди еще годик... Я бы на Вашем месте обратилась в полицию... только с помощью правоохранительных органов можно доказать факт вымогательства и взятки...