Маруся Иванова

Народ.... вот вокруг куча людей ходит-бродит.... вот как Вы умудряетесь выбрать единственную (-ного).... какие приметы?

Евгений Григорьев

Всё просто.
Запах )
И что-то ещё... )

Тават Одинцова

..флюиды и феромоны...

Печенина Елена

Приметы?. . ммм.. . а вспомнил, примерно вот такие:

Сергей Николаев

на самом деле выбор множественнен. он довольна таки разнообразен. просто люди любят всё прукрашивать фантазировать. мол только одна.. только единственная. . она где то ходит. бродит. а я половинка.
приметы стары как мир. . для мужчин это внешность, телосложение песочных часов.
для женщины маскулинность. ну и ещё чо то там

Владимир Иванов

Я лично люблю за то, какой человек внутри. Внешность Важна, но мир внутренний Важней. Для меня.

Александр Колыванов

вот вокруг куча людей ходит-бродит.... и причём так много свободных, а я по прежнему оди.. . парадокс какой-то!!!!))

Максим Моисеенко

как говорила моя бабушка каждый старается подобрать себе пару подобную себе тогда и будет гормония вроде как ПО СЕНЬКЕ И ОДЕЖКА а вообще все нужно пробовать как в еде хорошее еш плохое выплюнь .дерзай .