Елена Корнилова

Как сделать снимок экрана на Windows 7, а потом из снимка вырезать определенную часть и вставить в другую картину?

Расскажите какие действия надо сделать и как

Николай Носков

в нем есть ножницы!

Алексей Плитюхин

winsnap- фоткай хоть экран, хоть открытое окно, хоть область.

Валентина Калайгерда

Ножницы
Это приложение в меню пуск

Св
Светлана

клавиша PrntScr-откраваешь Paint-вставить-редактируешь-сохранить как.
Профит!!

Kati Проистина-Абсалямова

prtscr, потом в любой графический редактор, ctrl + v. Потом инструментом "выделить" и вырезать. Создать новый документ и там вставить нужный кусок. Сохранить.

Михаил Арсеньев

Да. ножницы!! ! +Любой редактор -это, например в повер пойнте.

Оля Ли

зачем так мудрено: ножницами вырезай сразу чего надо http://ru.picjoke.net/process.php?clipart_id=1045&date=2012-10-18&picname=9-ru-ec9a8cb9a46c0b8d91de0b2b91de2908.jpg