Вячеслав

Орбитрек! Хочу купить, не уверена ...стоит ли ?

Лёха

их моего ответа, в подобном вопросе... .
Я как тренер вам могу сказать следующее: из всех моих знакомых кто купил, какой либо тренажер домой, лишь 2% используют его. Остальные 98% позанимавшись 2-3 месяца, и не добившись видимого результата, используют его как вешалку или убрали в кладовку. Гоните эту идею от себя, не тратьте зря деньги. Миллионы людей посещают разные идеи, но и не более того, в зал ходят доли процента, из них «И ТО» не все добиваются результатов. Занятия дома бесперспективны, надо быть очень упертым человеком, что бы добиться стойкого результата дома, хоть такие и есть, они как правило предпочитают ходить в зал (прочувствовав на себе разницу) .
полный ответ тут
http://otvet.mail.ru/question/81099509/

Та
Татьяна

Стоит от слова стОимость.
Влияет РЕЖИМ тренировки. А не форма, фид и набор упражнений.
Запомни это навсегда. Более ничего важного в тренировках нет.