Жа
Жаннета

Удальцов - эффективный организатор митингов и шествий? какие у него расценки и кто может предложить дешевле?

Максим Тарасов

Расценки не знаю, но дешевле могут предложить только проститутки

Юльчик Давыдова

Удальцов - это режисер цирка, под название "марш милионов "! - продались западу! Когда Удальцов вякает, что возьмет деньги от дьявола, лишь бы пустить их на благое дело -- НЕ ВЕРЮ ! .А от болотной оппозиции ( что ни возьми ) душком бесовским разит. расценки Удальцова зависят от Госдепа 🙂
Моя страна достойна лучшего !

Юля Кондратьева

Оплачивать могут либо грузиняки либо госдеп...

Татьяна Бульская

хоть дороже, хоть дешевле, какая разница, всё равно всё бабло на ветер - разгонят, от... дят, догонят и ещё добавят, лучше делом займись

Ванек Окт

Любой из его замов готов его подсидеть! За бабло и я могу! Только безопасность не гарантирую-ОНОМ звери!

Nikitos Romantsov

Зиму обещают морозную. Нужно расценки поднимать. Госдеп, не скупись!

Алена Пажетных

ФСБ, у них отдельные расценки на дятлов)))

Айгуль Яркиева

Мудальцов - фиктивный организ - атор ми-тингов.

Евгешка Лебедева

это не у него, а у тех, кто за спиной стоит

Алексей Спинка

Дешевле только у Госдепа, без наценки.