Юлия Жарова

Удальцов заявил, что хочет водомётов и газа 15 сент. А вы пойдёте на митинг?

Тут вот такую статью нашел интересную.

Цитата

"Рано или поздно, если мы хотим наращивать давление, то нам придется реализовать тактику Майдана. Я в этом убежден. Других эффективных методов у нас нет. Если бесконечно выходить на акции, немного постояв, а затем, разойдясь восвояси.. . рано или поздно нам все это надоест.... Поэтому тактика Майдана самая правильная. Не нравится вам слово «Майдан» - называйте это «Вече» , «Сход» , стояние на площади. Собрали сто тысяч - и никуда не расходимся! День-два, сколько сможем, простоим".

Очевидно, что власти применят ВСЕ усилия, чтобы митинг был в рамках закона, что устроители и не отрицают, просто тупо подставляя людей под водомёты, газ и дубинки полиции.

Как вам такой расклад? Вы пойдёте на этот митинг?

www.politonline.ru/comments/11755.html

Евгения

Мы — Черный полк, мы войско черни,
Хай-я, хохо!
Растопчем мы тиранов скверну,
Хай-я, хохо!
Копья в ряд!
Эй, аббат —
Твой овин горит, поля горят!

Адам пахал, и Ева с ним,
Слава — аминь!
А где тогда был дворянин?
Слава — аминь!
Копья в ряд!
Эй, аббат —
Твой овин горит, поля горят!

Нас рыцарь Гейер в бой призвал,
Изгнан? Пустяк!
Надел доспех, и знамя взял —
Изношенный башмак!
Копья в ряд!
Эй, аббат —
Твой овин горит, поля горят!

И Вайнсберг был — кровавый смрад!
Хай-я, хохо!
Клинка отведал и стар и млад,
Хай-я, хохо!
Копья в ряд!
Эй, аббат —
Твой овин горит, поля горят!

Разбиты мы, поник наш флаг,
Хай-я, хохо!
Но мой правнук вновь сожмет кулак,
Хай-я, хохо!
Копья в ряд!
Эй, аббат —
Твой овин горит, поля горят!

Алёна Ли

Не путай патриотизм с идиотизмом :))))

Люда Теплова

Хочет газа и водомётов? Легко! Насыпьте ему в рот шипучки, залейте водой и заткните очко - он воочию ощутит все прелести таких желаний!!!!

Маргарита Дивеева

Пошел бы! Жуликов и воров на кол!

Ай
Айнура

Нет, я на это мероприятие не пойду, потому что я не... (смотреть демотиватор)

Эльдар Гаджиев

Так они с трибуны слюной брызжут не хуже водомета, да и атмосфера у них не фонтан.

Armine Movsisyan

Я же-не мазохист.

Евгения Авшалумова

О нем говорят Он в центре внимания Возможно большего ему и не нужно

Асел Макеева

А детей своих приведут борцуны 15-го? чтобы, значит, развивать в них личность и выдавливать рабов из сознания?

Анюта

Откровенно больной человек.

Ната Графичева

хватит портить стены своими стрелочками с надписями спс
идиоты

Татьяна Сафрина

нет конечно-это очередная глупость!

Алексей Туманов

Митиг митингом, но ворюг Пукинских пора начинать гнать от кормушки . На митинг не пойду, так как живу от этого места за 1200км

Ри
Ритулька

власть висит на соплях-только придуркам это не понятно

Toppller Toppller

я б приехал бы и пошел бы, в одном только случае.
если б мое возможное, обильное слюноотделение, было б встречено потоком воздуха и послано в направление того, тот кто был включен в вопрос.

Сергей Рассказов

А огнемёта ему не надо? и всей его нечести

Полина

боится, что видеоматериалов для "хозяев" не будет

Димка Маслов

Ну и где ж его слова про водомёты, газ и дубинки? Я их не увидел... А вот Вашу провокацию менты оценят... Но хату не дадут...